当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6982  提问时间:2017-07-17
网友提问: 褔海路修路 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
领导您好,福海路(日照路至合村路)什么时候开始修,这两边沿街楼拆不拆?如果拆的话大概几月份能拆,能不能给个具体时间,谢谢!
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-07-18
尊敬的市民,您好!市政府《关于加快城中村改造的意见》中明确区政府(管委)是城中村改造的实施主体,组织拆迁、补偿、安置。建议所在的区(管委)、街道给予相应的解答处理
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论